Новости и события » Hi-Tech » Компания UMI представит смартфон Plus Extreme

Компания UMI представит смартфон Plus Extreme

Компания UMI представит смартфон Plus Extreme

Представители бренда UMI сообщают о том, что вскоре смогут предложить своим потенциальным потребителям обновленную версию смартфона UMI Plus Extreme. Соответствующая информация также подтверждается местными профильными СМИ.

Производитель утверждает, что обновленная гаджета получит абсолютно новый многоядерный процессор Mediatek Helio Р20, рабочая частота которого составит 2,3 Ггц. Устройство сможет похвастать шестью гигабайтами оперативной памяти. Это сделает гаджет максимально быстрым в работе. Смартфон, как и его предшественник, будет функционировать на основе системы Android. Стоит также добавить, что телефон потенциальным покупателям предложат в стальном корпусе, который, по мнению экспертов, крайне напоминает дизайн модели iPhone.

Больше никакой информации, связанной с техническими параметрами смартфона производитель не сообщил. По предварительной информации, за новое устройство производитель намеревается установить ценник в 300 долларов США.

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх