Новости и события » Культура » Участница «Дома-2» Екатерина Король выходит замуж

Участница «Дома-2» Екатерина Король выходит замуж

Участница «Дома-2» Екатерина Король выходит замуж

Одна из участниц популярного шоу «Дом-2» Екатерина Король заявила, что в скором времени собирается выйти замуж. Также героиня телестройки сообщила правду о своих отношениях с Денисом Козловичем.

На личном профиле Екатерины Король в социальной сети появились кадры, на которых она предстала в образе невесты, что свидетельствует о грядущих серьезных переменах в личной жизни звезды. На проекте она делала вид, что неравнодушна к другому участнику шоу Денису Козловичу, но позже выяснилось, что эта любовная связь была не более чем фикцией. Паре подыгрывала хореограф Наталья Бичан, которая хотела попасть на экраны.

Из проекта Екатерина Король ушла не потому, что не хотела проверяться на детекторе лжи, а поскольку за пределами «Дома-2» ее ждал настоящий возлюбленный. Кто стал очередным женихом знаменитости, пока что неизвестно. Король сообщила о том, что в рамках шоу планировала лишь получить славу, а реальное счастье ждет ее с мужчиной, сумевшим подобрать ключ к ее сердцу. После брака она собирается оставить свою нынешнюю фамилию.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх