Новости и события » Спорт » Тайсон Фьюри уже второй раз перенес бой с Владимиром Кличко

Тайсон Фьюри уже второй раз перенес бой с Владимиром Кличко

Тайсон Фьюри уже второй раз перенес бой с Владимиром Кличко

Долгожданный реванш между младшим братом мэра Киева Владимиром Кличко и воспитанником британской школы бокса Тайсоном Фьюри, который должен был пройти 29 октября в городе Манчестер, в этот день не пройдет. Поединок отменил, опять таки, победитель прошлого боя - Фьюри.

Представители чемпиона по версии WBO и WBA связались с менеджером Владимира Кличко и заявили о том, что британский боксер вновь получил повреждение и восстановиться полностью к 29 октября он не успеет. Это уже второй перенос поединка, который запланирован на 9 июля текущего года. Повод в обоих случаях был одинаковым: травмы Фьюри.

Стоит напомнить, что осенью 2015 года Тайсону удалось победить Владимира Кличко и отобрать у него три чемпионских пояса. Кличко, естественно, жаждет мести и уверен в своей победе в реванше, о чем неоднократно говорил во время интервью. В травмы Фьюри он не верит, считая, что таким образом британец пытается сбить темп тренировок украинца.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх