Новости и события » Спорт » Красюк: Бой Усика пройдет 10 декабря в Нью-Йорке или 24 декабря в Киеве

Красюк: Бой Усика пройдет 10 декабря в Нью-Йорке или 24 декабря в Киеве

Красюк: Бой Усика пройдет 10 декабря в Нью-Йорке или 24 декабря в Киеве

Следующий бой Александра Усика пройдет в декабре. Возможных сценариев его организации на данный момент - два. Об этом рассказал генеральный директор компании K2 Promotions Ukraine Александр Красюк.

- Поделюсь, открою секрет. У нас есть два варианта для проведения следующего боя Усика, которые мы рассматриваем. И соответственно, две возможных даты - 24 декабря в Киеве или 10 декабря в Нью-Йорке.

Мне нравятся обе версии. Какой бой выгоднее? Нужно будет оценивать, исходя из перспектив. Просто победа - это хорошо, коммерческая составляющая - тоже неплохо, но если это даст нам какую-то дополнительную перспективу - это супер-классно. Но в моем сердце живет желание провести бой именно в Киеве.

- Дворец спорта ведь теперь не поместит всех желающих посмотреть бой Усика...

- И это один из минусов против боя в Киеве - отсутствие арены. Усик уже перерос тот уровень, чтобы вместить всех желающих во Дворце спорта. А поднимать цены на билеты до заоблачных - не хочется, с уважением относясь к фанам. Классная альтернатива - стадион, но зимой там будет холодно, конечно.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх