Новости и события » Общество » Клинтон побоялась ехать в охваченный протестами Шарлотт

Клинтон побоялась ехать в охваченный протестами Шарлотт

Клинтон побоялась ехать в охваченный протестами Шарлотт

По заявлению избирательного штаба Хиллари Клинтон, после обсуждений с лидерами общины Шарлотт в штабе кандидата решили отложить запланированную на воскресенье поездку.

Как сообщает Politeka со ссылкой на РИА Новости, кандидат в президенты США демократов Хиллари Клинтон отложила поездку в город Шарлотт, где уже несколько дней идут массовые протесты из-за убийства афроамериканца офицером полиции.

"Хиллари благодарна за приглашение религиозных лидеров посетить общину Шарлотт, для нее это большая честь. После дальнейших обсуждений с лидерами общины мы решили отложить запланированную на воскресенье поездку, чтобы она не повлияла на ресурсы города", - говорится в заявлении штаба Клинтон.

По информации телеканала, поездка состоится в следующее воскресенье, 2 октября. Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп также планировал посетить Шарлотт, однако отложил визит в связи с рекомендациями мэра города.

Напомним, ранее Politeka уже писала о том, американские власти в городе Шарлотт объявили чрезвычайной положение и стягивают Нацгвардию.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх