Новости и события » Авто » С 26 сентября в России стартуют продажи Honda Civic

С 26 сентября в России стартуют продажи Honda Civic

С 26 сентября в России стартуют продажи Honda Civic

Уже с 26 сентября в дилерских автосалонах британского концерна начнутся продажи нового хэтчбека Honda Civic. Стоимость модели составит более 20 тысяч долларов, что в переводе на национальную валюту составляет 1,3 миллиона рублей.

Сообщается, что базовая комплектация модели будет оснащена двигателем с мощностью в 174 лошадиные силы с объемом в 1,5 литра. Крутящий момент Honda Civic составит 226 Нм, работающие в тандеме с 6-скоростной механической трансмиссией. Всего же будет представлено 4 модификации, каждая из которых отличается лишь силовым агрегатом и наличием современной мультимедийной системы.

Версия Sport оценивается в 1,4 миллиона рублей, при этом производительность двигателя увеличится до 180 лошадиных сил, а крутящий момент составит 240 Нм. В случае наличия вариатора стоимость увеличится еще на 50 тысяч рублей. Разработчики также позаботились о любителях комфортной поездки. Для них были представлены версии EX и EX-L. В каждой из этих модификаций присутствует система подогрева сидений, а также интеллектуальная помощь водителю.

Сообщается, что может выйти и Honda Civic Sport Touring, в которой можно заметить красную подсветку приборной панели, а также интеграцию мультимедийной системы нового поколения. Отмечается, что в салоне расположены 12 динамиков и с 540-Вт мощностью акустические технологии.

Honda


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх