Новости и события » Авто » Hyundai представила обновленный хэтчбек Elantra GT 2017

Hyundai представила обновленный хэтчбек Elantra GT 2017

Hyundai представила обновленный хэтчбек Elantra GT 2017

Hyundai представила обновленный хэтчбэк Elantra GT 2017 модельного года. Продажи компактного хэтча начнутся в начале 2017 года в Соединенных Штатах.

На этот раз Elantra GT может похвастаться функциями компании Apple, CarPlay и Android Auto, два смартфона зеркального отображения функций, которые делают жизнь водителя немного проще. Обе функции позволяют водителю использовать приложения смартфона, таких как карты, медиа-плеер, обмен текстовыми сообщениями и так далее. Кроме того, в Tech Package добавили Sat Nav, охлаждение передних сидений, двухзонный климат-контроль, а также камеру заднего вида для легкой парковки.

Пятидверный компактный хэтчбек от Hyundai также получит Value Edition Package. Как следует из названия, содержимое полного пакета предлагается со скидкой 1000 долларов. В пакет входят 17-дюймовые легкосплавные диски, подогрев передних сидений, раздвижные подлокотники, электрические стеклоподъемники, кожаная обивка, кожа на ручке переключения передач и рулевом колесе, авто фары, противотуманные фары и кнопка старта. Пакет предлагается за 1,650 долларов. Поставляется с ручной коробкой с шестью скоростями или шестиступенчатой автоматической коробкой. Hyundai Elantra GT 2017 питается от проверенного и испытанного 2,0-литрового двигателя серии Nu с четырьмя цилиндрами.

Мощность остается ограниченной в 173 лошадиные силы при 6500 оборотах в минуту и 154 фунтов-футов крутящего момента при 4700 оборотах в минуту. Базовая цена для Hyundai Elantra GT 2017 модельного года начинается с 18,800 долларов.

Бурмас Роман

Hyundai


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх