Новости и события » Происшествия » В Челябинской области разыскивают педофила, который надругался на тремя детьми

В Челябинской области разыскивают педофила, который надругался на тремя детьми

В Челябинской области разыскивают педофила, который надругался на тремя детьми

В городе Миасс (Челябинская область) местная полиция ведет розыск педофила, который надругался на тремя детьми. Жертвами стали мальчики и девочки от 5 до 8 лет.

Правоохранительные органы уже не первую недели разыскивают преступника. Для того, чтобы ускорить задержание педофила было принято решение расклеить по городу листовки с фотороботом и данными, которые помогут найти злоумышленника.

Преступления были совершены 31 августа. Педофил надругался над детьми на территории школы и детского садика. Его жертвами стали две девочки и мальчик, их возраст составлял от 5 до 8 лет. По факту происшествия уже заведено уголовное дело.

Отличительными приметами являются шрам над левой бровью, татуировка на левой руке в форме либо дракона, либо змеи. Кроме того, у педофила характерные горизонтальные морщины на лбу.

Злоумышленник был одет черную куртку с «молнией», полосатый свитер, спортивные штаны черного цвета. Преступник представлялся именем Валера.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх