Новости и события » Происшествия » В Татарстане 4-летняя девочка госпитализирована с разрывом половых органов после изнасилования

В Татарстане 4-летняя девочка госпитализирована с разрывом половых органов после изнасилования

В Татарстане 4-летняя девочка госпитализирована с разрывом половых органов после изнасилования

В Сармановском районе Татарстана в Детскую республиканскую клиническую больницу госпитализирована четырехлетняя девочка с разрывом половых органов, полученных в результате изнасилования. В совершении преступления правоохранители подозревают 56-летнего сожителя ее бабушки.

Инцидент произошел в пгт. Джалиль вечером 22 сентября. Незадолго до изнасилования девочки, бабушка ненадолго вышла из дома и попросила мужчину посмотреть за внучкой. Воспользовавшись ситуацией, сожитель женщины надругался над ребенком.

После того, как медики оказали девочке первую помощь, ее отпустили домой. По факту изнасилования возбуждено уголовное дело. Подозреваемого задержали. По данным местных СМИ, мужчина ранее отбывал наказание за совершение подобного рода преступлений.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх