Новости и события » Авто » Внедорожник Changan CS95 попал в объективы камер без камуфляжа

Внедорожник Changan CS95 попал в объективы камер без камуфляжа

Внедорожник Changan CS95 попал в объективы камер без камуфляжа

В сети опубликованы первые фотографии внедорожника Changan CS95, на которых он запечатлен без камуфляжа. Новинка внешне похожа на модель CS75.

Эксперты, рассмотрев появившиеся изображения, сразу указали на сходство экстерьера Changan CS95 с его предыдущей версией CS75, от которой новинка переняла довольно много характерных черт во внешнем виде. Что же касается технических характеристик, то в корпорации не предоставили никаких данных. Вероятнее всего их расскажут общественности непосредственно в день релиза, который должен состояться в I квартале 2017 года. Именно тогда Changan CS95 начнет покорять автодороги Китая, а о поставках за границу пока информации не имеется.

Несмотря на это, для покупки в России доступны два представителя SUV-сегмента от китайской корпорации: CS35 и CS75. В первом случае покупатель получает компактную иномарку с 83-сильным двигателем объемом 1,6 литра. Улучшенная модель имеет в наличии 2-литровый мотор на 148 «лошадок».

Александр Сарутоби


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх