Новости и события » Мото » На Кировоградщине двое злоумышленников похитили около 250 килограмм зерна

На Кировоградщине двое злоумышленников похитили около 250 килограмм зерна

На Кировоградщине двое злоумышленников похитили около 250 килограмм зерна

Двое мужчин, 41 и 36 лет, совершили кражу початков с поля одного из хозяйств. За содеянное им грозит наказание - до 3 лет лишения свободы.

В Новоукраинский отдел полиции поступило сообщение от инспектора о том, что им на обочине дороги им обнаружен мотоцикл с кукурузой в полипропиленовых мешках.

«На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейские установили личности воров. Ими оказались местные жители. Мужчины заехали на поле транспортом, повредив посевы, и похитили урожай злаковых весом более 250 килограммов, чтобы в дальнейшем использовать его в собственных целях», - сообщил начальник Новоукраинского отдела полиции Игорь Матвийчук.

По данному факту уголовное производство по ч. 1 ст. 185 УК Украины. Санкцией пола предусмотрено наказание в виде штрафа, общественных или исправительных работ, ареста на срок до шести месяцев, или до 3 лет лишения свободы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх