Новости и события » Hi-Tech » Biostar выпустила игровую мышь AM2

Biostar выпустила игровую мышь AM2

Biostar выпустила игровую мышь AM2

Компания Biostar, известная своими материнскими платами, выпустила новую игровую мышь под названием AM2. Устройство получило множество функций и небольшие габариты.

Форма и расцветка гаджета напоминает модель SteelSeries Sensei в комплектации Frost Blue, но остальные его элементы уникальны. Девайс оснащен оптическим датчиком Avago 5050 с довольно низким разрешением - 2 400 dpi. Несмотря на это, производитель уверен, что его продукт сможет завоевать популярность на международном рынке переферии. Этому способствует возможность подбора показателей: 800, 1 200, 1 600 и 2 400 dpi. При этом некоторые фрагменты аппарата подсвечиваются зеленым, синим и сине-зеленым цветами в зависимости от режима.

Также манипулятор получил тефлоновые ножки и переключатели Huano, рассчитанные на десять миллионов нажатий. Выпускаться новинка будет только в белой раскраске. Ее габариты составят 122x66x38 миллиметров, а масса - 125 граммов.

Biostar выпустила игровую мышь AM2

Biostar выпустила игровую мышь AM2


Зачем нужно тонировать автомобиль

Зачем нужно тонировать автомобиль

Тонировка автомобиля - это процесс нанесения специальной пленки на стекла для изменения степени пропускаемости света. В то время как многие могут рассматривать тонировку просто как модное дополнение, на самом деле она обладает целым рядом преимуществ и...

сегодня 14:55

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх