Новости и события » Спорт » Ди Канио собрался судиться с телеканалом

Ди Канио собрался судиться с телеканалом

Ди Канио собрался судиться с телеканалом

Экс-нападающий "Лацио", "Милана" и "Наполи" Паоло Ди Канио готов судиться с телеканалом Sky Sport Italia за скандальное увольнение. Напомним, что итальянский филиал английского телеканала уволил бывшего футболиста за татуировку на руке, которую приписали к фашистской, посвященной Бенито Муссолини.

О татуировке Ди Канио уже было известно, но после того, как он пришел на передачу в майке с короткими рукавами, тату стало видно в эфире, за что телеканал получил море критики.

"Я не могу молчать, потому что телекомпания ударила по моему имиджу, - цитируют Ди Канио итальянские СМИ. - Мы могли бы все утрясти и продолжить работать, но они поступили так.

Мой адвокат сделал официальный запрос, мы сказали, что мое возвращение на этот телеканал бессмысленно. Меня поражает лицемерие некоторых людей, ведь некоторые из моих предпочтений были известны давно".

Напомним, что в бытность футболистом Ди Канио получал дисквалификацию за фашистские жесты.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх