Новости и события » Происшествия » Освобождение Крыма - это дело времени - Р.Чубаров

Освобождение Крыма - это дело времени - Р.Чубаров

Освобождение Крыма - это дело времени - Р.Чубаров

Лидер Меджлиса Рефат Чубаров обратился к крымчанам на админгранице с Крымом во время акции на КПВВ "Чонгар". Освобождение Крыма он назвал делом времени, передает корреспондент.

Сегодня участники и волонтеры блокады Крыма прошлись шествием к админгранице с Крымом. Р. Чубаров подошел вплотную к линии разграничения.

Лидер Меджлиса с рупором обратился к крымчанам. Он отметил, что Крым был, есть и остается Украиной. Оккупацию он в очередной раз назвал незаконной, а тех, кто ее поддержал - преступниками, которые будут наказаны после деоккупации. Освобождение Крыма он назвал делом времени. Также он выразил слова поддержки тем жителям Крыма, на которых сейчас давит российская оккупационная власть.

Также на митинге выступили и лидеры блокады полуострова.

Сейчас митинг подошел к завершению. Участники возвращаются к своим авто, однако они не собираются разъезжаться. У них запланирован ряд мероприятий, среди которых: награждение активных участников блокады, посещение штаба блокады, а также концерт в Новоалексеевке.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх