Новости и события » Культура » В Петербурге пианист начал свой 24-часовой концерт

В Петербурге пианист начал свой 24-часовой концерт

В Петербурге пианист начал свой 24-часовой концерт

В Петербурге пианист Петр Андреев начал свой 24-часов концерт. Выступление является благотворительным, собранные средства пойдут на программу наставничества для нуждающихся детей.

Музыкант начал свой концерт месте с залпом пушки Петропавловской крепости. По словам пианиста Андреева, он составлял свою программу со всем старанием и терпением, она будет настолько разнообразна, насколько это возможно. Во время выступления музыкант исполнит от нестареющей классики Бетховена и Рахманинова до Queen и современного попа, например, Lady Gaga. Как рассказал сам пианист, девизом его программы является: «Сыграть максимально безыдейно».

Петр Андреев облачился во все белое, в том числе и рояль имеет такой цвет. От погодных условий музыканта отделяет шатер. Организаторы мероприятия просят зрителей поддержать пианиста в самый сложный момент его выступления - ночью.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх