Новости и события » Культура » Лиза Монеточка написала песню про развод Джоли

Лиза Монеточка написала песню про развод Джоли

Лиза Монеточка написала песню про развод Джоли

Известная интернет-исполнительница Лиза Монеточка из Екатеринбурга написали свое очередное произведение. В этот раз темой стал развод Брэда Питта и Анджелины Джоли, в песне поется: «Муж ваш, конечно, полная скотина!».

Произведение понравилась пользователям сети и стремительно набирает популярность. Поклонники творчества Лизы Монеточки отмечают, новая песня - это настоящий хит и бомба, которая еще успеет взорваться с зацепить всех.

В произведении повествование ведется от лица какого-то сибиряка, который узнав про развод звездной пары, зовет Анджелину Джоли к себе. В песни есть слова: «А у меня гараж, и 20-летний стаж, и мой Крым будет Ваш».

Согласно традиции Лиза Монеточка разместила свое произведение на своей странице в «ВКонтакте». Пользователи уже успели поставить много лайков, сделать репосты, а также обсудить полученные впечатления в комментариях под сообщением.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх