Новости и события » Происшествия » Раненую косулю спасли от гибели во Львовской области

Раненую косулю спасли от гибели во Львовской области

Раненую косулю спасли от гибели во Львовской области

Неравнодушные граждане во Львовской области помогли спасти косулю от гибели. У дикого животного были симптомы пневмоторакса и травма челюсти. Об этом проинформировали в патрульной полиции Львова, сообщает.

Сегодня в полночь патрульные Львова получили вызов о раненом животном на дороге, ведущей в город Винники. Инспекторы прибыли на место и увидели двух мужчин, которые звонили в службу "102". Рядом с ними лежала раненая косуля. Несмотря на то, что животное дикое, оно не двигалось и легко реагировало на прикосновения людей.

Патрульные осмотрели косулю и обнаружили у нее симптомы пневмоторакса и травмы челюсти. Они обратились за помощью в государственные ветеринарные учреждения, однако ни одно из них не согласилось осмотреть животное.

Инспекторы нашли контакты частной ветеринарной клиники и доставили косулю к предпринимателю. Он ее осмотрел и оказал медицинскую помощь, а также согласился присмотреть за пострадавшей в своей клинике бесплатно.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх