Новости и события » Авто » В Лондоне открылся крупнейший дилерский центр Kia в Европе

В Лондоне открылся крупнейший дилерский центр Kia в Европе

В Лондоне открылся крупнейший дилерский центр Kia в Европе

Компания открыла в Европе новый дилерский центр. Шоу-рум открыли в Лондоне. Это крупнейший дилерский центр южнокорейской компании на территории Старого света.

Дилерский центр Kia в Лондоне представляет собой четырехуровневый объект. Шоу-рум расположен на автомагистрали M4, которая ведет в аэропорт Хитроу в центре Лондона. Ежегодно через это место проходят более 27 миллионов автомобилей.

Первые три этажа дилерского центра занимают модели южнокорейской марки. На верхнем этаже располагается бренд-витрина и большой LCD-дисплей, на котором посетители могут просмотреть весь модельный ряд компании без необходимости ходить по этажам шоу-рума.

В рассчитывают за счет нового дилерского центра укрепить свои позиции на европейском рынке. На сегодняшний день доля компании на европейском рынке увеличилась по сравнению с прошлым годом практически вдвое - с 1,5 до 2,9 процента.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх