Новости и события » Спорт » Манчестер Юнайтед - Лестер - 4:1: смотреть голы матча

Манчестер Юнайтед - Лестер - 4:1: смотреть голы матча

Команда Жозе Моуринью довольно легко расправилась с действующими чемпионами Премьер-лиги "Лестером", отправив в ворота Цилера четыре мяча еще в первом тайме поединка. Наставник гостей Клаудио Раньери после перерыва заменил двух ведущих игроков Варди и Мареза, дав им возможность отдохнуть перед Лигой чемпионов, а вышедшие на замену игроки смогли лишь "размочить" голкипера манкунианцев Давида де Хеа.

2016-17, Чемпионат Англии. 1-й круг. 6-й тур.

"Манчестер Юнайтед" - "Лестер" - 4:1 (4:0) Голы: Смоллинг, 23 (1:0); Мата, 37 (2:0); Рашфорд, 40 (3:0); Погба, 42 (4:0); Грей, 60 (4:1)

"Манчестер Юн": де Хеа; Байи; Смоллинг; Блинд; Валенсия А.; Эррера; Погба; Мата (Янг Э., 87); Рашфорд (Руни, 83); Лингард (Каррик, 78); Ибрагимович

"Лестер": Цилер; Хут; Фукс; Морган; Симпсон; Амарти; Олбрайтон (Шлупп, 62); Дринкуотер; Слимани; Марез (Кинг Э., 46); Варди (Грей, 46)

Предупреждения: - Хут, 50; Симпсон, 74