Новости и события » Культура » Дочь Анастасии Волочковой устроила домашнюю дискотеку

Дочь Анастасии Волочковой устроила домашнюю дискотеку

Дочь Анастасии Волочковой устроила домашнюю дискотеку

У дочери балерины Анастасии Волочковой Ариадны вчера был день рождения, девочке исполнилось 11 лет. В честь такого праздника прямо в доме российской танцовщицы была организована дискотека, на которой ее наследница вовсю повеселилась со своими подружками.

На личном профиле в сети Instagram Анастасия Волочкова обнародовала видео с песнями и танцами детей. К данному материалу звезда оставила подпись: «Самые лучшие праздники теперь всегда домашние».

На видеоролике можно наблюдать, как Ариадна и ее приятельницы танцуют под аккомпанемент композиции группы «Время и Стекло». Видео с дискотекой набрало несколько тысяч просмотров, и многие поклонники Анастасии Волочковой похвалили ее за такую заботу о досуге дочери. Однако нашелся подписчик, которому искренне жаль, что дочь популярной балерины растет в «золотой клетке».

Недавно появились сведения о том, что танцовщица презентовала своему ребенку в честь дня рождения душевую кабину. Об этом подарке Волочкова также упомянула в микроблоге Instagram.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх