Новости и события » Культура » Певица Катя Гордон обвинила Нюшу в плагиате

Певица Катя Гордон обвинила Нюшу в плагиате

Певица Катя Гордон обвинила Нюшу в плагиате

Отечественная певица Катя Гордон заявила, что Нюша украла у нее идею для нового альбома. Исполнительница опубликовала концепцию пластинки на Instagram, после чего увидела подобные наработки у своей конкурентки.

Артистка опубликовала свои обвинения в социальной сети и решила ограничиться этим, так как времени на судебные разбирательства у нее нет. При этом она подчеркнула, что Анна слишком молода для таких песен, поэтому они звучат из ее уст неискренне и неестественно. Гордон сразу же отметила, что не желает развивать эту тему дальше, поэтому просто переименовала свой альбом и выпустила.

Поклонники Нюши вступились за своего кумира и заявили, что материал и идеи не имеют никаких сходств. Катя же, которая уже потеряла популярность и практически не интересует отечественного слушателя, пытается привлечь внимание к себе и своей пластинке с помощью такого конфликта. Сама Шурочкина пока не дала комментариев о ситуации.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх