Новости и события » Общество » 12 октября днепрян новыми «фишками» будет удивлять Светлана Лобода

12 октября днепрян новыми «фишками» будет удивлять Светлана Лобода

12 октября днепрян новыми «фишками» будет удивлять Светлана Лобода

Популярная украинская певица Светлана Лобода отправляется в очередной международный тур «К черту любовь» - в поддержку нового альбома, который поклонники артистки ждали 5 лет. Об этом «Днепру вечернему» сообщила сотрудница пиар-агентства артистки Елена Ткач. В Днепре певица выступит 12 октября в 20.00 в оперном театре.

- Новая концертная программа певицы станет главным музыкальным событием осени, а ее долгожданный альбом - символичным подарком исполнительницы своим фанатам к Новому году, - рассказывает Елена Ткач. - Тур «К черту любовь» стартует 11 октября в Харькове и охватит 13 украинских городов. Шоу LOBODA - это симбиоз новейших технологий в сфере световых и визуальных решений, это масштабные декорации, живые экраны, настоящая магическая феерия света и звука. В этом году певица готовит нечто совершенно неожиданное, однако не торопится поднимать занавес над главными «фишками» своего шоу! Певица завершит свой тур 8 марта грандиозным концертом в столичном Дворце спорта.

12 октября днепрян новыми «фишками» будет удивлять Светлана Лобода


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх