Новости и события » Спорт » "Манчестер Юнайтед" разгромил чемпиона Англии "Лестер"

"Манчестер Юнайтед" разгромил чемпиона Англии "Лестер"

"Манчестер Юнайтед" в матче 6-го тура английской Премьер-лиги разгромил действующего чемпиона "Лестер Сити", передает со ссылкой на сайт АПЛ.

Начал разгром гол К.Смолинга, который результативно замкнул подачу с углового на 22 минуте.

На 37 минуте, Х.Мата удвоил счет, реализовав четко разыгранную комбинацию "красными дьяволами".

"Домашняя заготовка" от "МЮ" на 40-й минуте дала свой результат - реализовал ее молодой нападающий М.Решфорд.

П.Погба, который своим переходом побил рекорд трансферов в истории футбола, на 42 минуте сделал счет 4:0.

Во втором тайме команда К.Раньери смогла лишь забить один гол. На 60 минуте, П.Грей дальним ударом "снял паутину" за воротами Д.Де Хеа.

Как сообщал, "Манчестер Юнайтед" уступил в дерби против "горожан".

Как победители фотоконкурса "Мое лето" на...

Как победители фотоконкурса "Мое лето" на праздничный ужинв ресторан Скиба ходили (ФОТООТЧЕТ)

Победители фотоконкурса "Мое лето 2016", проходившего на сайте 06153, посетили тайное место ресторана "Скиба" - SPEAKEASY CLUB, особенностью которого является итальянское меню. Фотоконкурс "Мое лето 2016", посвященный подробнее ...