Новости и события » Спорт » "Манчестер Юнайтед" разгромил чемпиона Англии "Лестер"

"Манчестер Юнайтед" разгромил чемпиона Англии "Лестер"

"Манчестер Юнайтед" в матче 6-го тура английской Премьер-лиги разгромил действующего чемпиона "Лестер Сити", передает со ссылкой на сайт АПЛ.

Начал разгром гол К. Смолинга, который результативно замкнул подачу с углового на 22 минуте.

На 37 минуте, Х. Мата удвоил счет, реализовав четко разыгранную комбинацию "красными дьяволами".

"Домашняя заготовка" от "МЮ" на 40-й минуте дала свой результат - реализовал ее молодой нападающий М. Решфорд.

П. Погба, который своим переходом побил рекорд трансферов в истории футбола, на 42 минуте сделал счет 4:0.

Во втором тайме команда К. Раньери смогла лишь забить один гол. На 60 минуте, П. Грей дальним ударом "снял паутину" за воротами Д. Де Хеа.