Новости и события » Культура » Баста рассказал о своих любимых машинах

Баста рассказал о своих любимых машинах

Баста рассказал о своих любимых машинах

Рэпер Баста из Ростова с большой радостью рассказал о своем личном автопарке. Исполнитель больше всего любит большие и мощные авто.

Известный рэпер Баста дал интервью TopGear, в котором рассказал про свои самые любимые автомобили. Его самой первой машиной была Mazda XC-7 - Баста приобрел ее сразу после получения прав и тут же застраховал. Точно так же он поступил и со своей второй машиной - Bently. Рэпер считает, что страхование машины всегда дарит душевное спокойствие, и просто необходимо любому автолюбителю.

«Я первым делом сел на классную тачку. Сразу после получения прав! Просто здорово! Хотя на права я сдал поздно - аж в 25 лет.», - признался исполнитель.

Самой худшей своей машиной Баста считает Ford Mustang, рэпер назвал его «аморфным» и «валким». Ныне исполнитель предпочитает ездить на Caddilac Escalade, который, что примечательно, пришел на смену его старой Mazda.

Больше всего именитый рэпер любит большие и мощные авто. С невероятным теплом и любовью он вспоминал свою Bently Сontinential GT и Mercedes 1993 года выпуска. Баста отметил их приятный вес, плавность езды и крайнюю устойчивость.

Рэпер также вспомнил, что его учили водить друзья, и добавил, что не любит быструю езду и опасные дороги.

Ford Mazda Mercedes


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх