Новости и события » Общество » Николаевские патрульные дали свои объяснения скандальному видеоролику с руганью сотрудницы при задержании. 18+

Николаевские патрульные дали свои объяснения скандальному видеоролику с руганью сотрудницы при задержании. 18+

Николаевские патрульные дали свои объяснения скандальному видеоролику с руганью сотрудницы при задержании. 18+

В Корабельном районе Николаева, 17 сентября, в развлекательном заведении, расположенном на улице Океановская, по вине нетрезвых посетителей возникла конфликтная ситуация между ними и патрульными полицейскими, которые прибыли на вызов.

Инспекторов вызвали из-за того, что один из нетрезвых посетителей уснул за столом. С ним находилось двое его товарищей, которые также находились в нетрезвом состоянии. Сначала все складывалось нормально и товарищи спящего посетителя согласились, что его нужно отвести домой. Им взялся помогать блюститель порядка.

Проснувшись человек, увидев полицейских, начал вести себя агрессивно. Он стал выражаться нецензурной бранью в сторону патрульных, размахивать руками, цепляться за форменную одежду, при этом он не реагировал неоднократные замечания.

На выходе из общественного заведения, повалив на землю, он пытался ударить инспектора. Для пресечения правонарушения к мужчине решили применить физическую силу и спецсредство - наручники. При применении наручников правонарушитель ударил в лицо патрульную. В то же время, другой преступник решив вступиться за товарища и, подойдя к охраннику порядке сзади, нанес ему несколько ударов палкой.

В дальнейшем правонарушителей задержали и доставили в отдел полиции. В отношении них начато уголовное преступление за насилие в отношении работника правоохранительного органа.

При исполнении служебных обязанностей патрульная позволила себе нецензурную брань, поэтому по данному факту назначено проведение служебной проверки.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх