Новости и события » Общество » Американцы «выбрали» себе президента

Американцы «выбрали» себе президента

Американцы «выбрали» себе президента

Большинство американцев уважают и восхищаются основателем Microsoft, миллиардером Биллом Гейтсом и многие из них голосовали бы за него как за кандидата на пост президента США.

"Билл Гейтс набрал на сегодняшний день самый высокий результат по компетентности и уступил лишь популярной ведущей Эллен ДеДженерес в категории добряка. Клинтон и Трамп заняли довольно низкие позиции в этом плане", - отмечается в новом исследовании организации Fidelum Pertners.

Как отмечается, в опросе принимали участие 1012 человека, которые должны были выбрать в качестве президента США, включая официальных кандидатов Хиллари Клинтон (Демократическая партия) и Дональда Трампа (Республиканская партия).

Согласно исследованию, 28% респондентов сказали, что проголосовали бы за Гейтса на выборах. Столько же поддержали Трампа. Клинтон получила 33%, а Барак Обама, если бы мог снова баллотироваться, - 42%.

Microsoft


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх