Новости и события » Происшествия » В Херсоне женщина стала пленницей "Колеса обозрения"

В Херсоне женщина стала пленницей "Колеса обозрения"

В Херсоне женщина стала пленницей "Колеса обозрения"

В парке «Херсонская крепость», когда во время вращения остановился аттракцион «Колесо обозрения», в его кабинке на самом верху оказалась женщина.

Сначала «пленница» пыталась докричаться до земли, но позже воспользовалась мобильным телефоном и позвонила в полицию, сообщают Херсонцы.

«В присутствии полицейских «Колесо обозрения» перезапустили повторно, и оно опять заработало. Женщину, которая не представилась, благополучно опустили вниз», - подтвердил начальник Херсонского отдела полиции Александр Говорун.

Если бы колесо «оживить» не удалось, спасателям пришлось бы спускать женщину на землю вручную, с использованием снаряжения для промышленного альпинизма.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх