Новости и события » Культура » Сергей Лазарев удивил подписчиков ярким образом

Сергей Лазарев удивил подписчиков ярким образом

Сергей Лазарев удивил подписчиков ярким образом

Сергей Лазарев, несмотря на свой плотный график, всегда находит свободное время, чтобы напомнить о себе тем, кто не имеет возможности увидеть артиста вживую. Делает он это с помощью фотографий в Instagram, и сегодня певец удивил своих подписчиков ярким образом.

На фотографии Лазарев предстает в относительно привычном внешнем виде: светло-синие джинсы, шарф и кроссовки белого цвета. Тем не менее, внимание привлекает желтая куртка певца, которая очень интересно смотрится на фоне пасмурной погоды. Сам певец прокомментировал куртку заявив, что яркая куртка заменяет солнце и поднимает настроение.

На данный момент Сергей Лазарев гастролирует со своим шоу "The BEST", которое является очень важным проектом для него. Тем не менее, чтобы выступить на "Евровидении" он на несколько недель прервал свои гастроли, чтобы представить страну на конкурсе. На данный момент певец находится в городе Колпино.

Бурмас Роман


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх