Новости и события » Общество » Акция меджлиса в годовщину блокады Крыма провалилась

Акция меджлиса в годовщину блокады Крыма провалилась

Акция меджлиса в годовщину блокады Крыма провалилась

Субботняя акция запрещенного в России за экстремистскую деятельность меджлиса, посвященная годовщине блокады Крыма, обернулась провалом. Так считает руководитель крымского корпункта НТВ Олег Крючков, следивший за ходом меджлисовской манифестации с российской стороны границы.

Крючков отмечает крайнюю малочисленность пикетчиков.

"Был на анонсированной меджлисом акции... Ну что вам сказать... Двести человек еле собрали. Как всегда опоздали, знаменитый "татарский час". Чубаров выполз из-за украинских погранцов и вещал в матюгальник, подойти ближе испугался, даже по своей территории. Метров сто дистанцию держал. Я ждал, поговорить хотел, вышел за погранцов к колючке, а он не пришел... Грустно, меджлис уже не тот. Ни выдумки, ни огонька", - пишет Крючков в своем блоге.

"Долго анонсировать, прессухи в прямом устраивать и собрать на Чонгаре двести человек. Двести, это и меджлисовцы, и нацики, и журналисты", - отмечает телерепортер.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх