Новости и события » Спорт » Лас-Пальмас отбирает очки у Реала: смотреть голы матча

Лас-Пальмас отбирает очки у Реала: смотреть голы матча

"Реал" снова потерял очки в чемпионате Испании. Вслед за "Вильярреалом" вице-чемпиона Испании "покусал" сенсационный "Лас-Пальмас", который сегодня доказал - команда удивляет не просто так.

После первого тайма на табло горел счет 1:1. Казалось, после перерыва "Реал" возьмет свое - и вышедший на поле Бензема вывел мадридцев вперед. Но "Лас-Пальмас" нашел в себе силы снова сравнять.

Турнирная таблица чемпионата Испании

2016-17, Чемпионат Испании. 1-й круг. 6-й тур.

"Лас-Пальмас" - "Реал" 2:2 (1:1) Голы: Асенсио, 33 (0:1); Тана, 38 (1:1); Бензема, 67 (1:2); Араужо, 85 (2:2)

"Лас-Пальмас": Хави Варас; Айтами; Давид Гарсия; Дани Кастельяно; Мичел; Роке; Виера (Эль-Жар, 56); Висенте Гомес; Момо (Араужо, 69); Тана; Ливайя (Лемос, 88)

"Реал": Касилья; Начо; Варан; Карвахаль; Серхио Рамос; Асенсио (Бензема, 64); Модрич; Кроос; Мората (Иско, 80); Бэйл; Роналду (Лукас Васкес, 72)

Предупреждения: Роке, 23; Давид Гарсия, 54; Тана, 91 - Кроос, 58; Карвахаль, 77