Новости и события » Авто » Внедорожник Hawtai SantaFe Classic оборудуют турбомотором

Внедорожник Hawtai SantaFe Classic оборудуют турбомотором

Внедорожник Hawtai SantaFe Classic оборудуют турбомотором

Китайский автопроизводитель Hawtai получил возможность создавать кроссовер SantaFe Classic, который ранее выпускала компания Hyundai. Отмечается, что новинку планируется оснастить трурбомотором.

Южнокорейский гигант Hyndai предоставил замечательную возможность реализовать себя на автомобильном рынке компании Hawtai, которая отныне будет поставлять внедорожник SantaFe Classic. Инженеры не стали скрывать от общественности подробности технических характеристик и рассказали о двигателях, которые будут установлены под капотом у внедорожника. Самую базовую вариацию оснастят силовым агрегатом объемом 2 литра, мощность которого составляет 136 лошадиных сил. Помимо этого имеется версия с турбированным 1,5-литровым мотором на 140 «лошадок»

Следует отметить, что китайские инженеры немного видоизменили Hawtai SantaFe Classic, дабы у покупателей была возможность внешне отличить ее от корейской модели. Так, представитель Поднебесной компании, получил новые противотуманные огни и колесные диски. В салоне присутствует современная и высокотехнологичная центральная панель с сенсорным дисплеем. В стандартную сборку входит парктроник и камера заднего вида.

Александр Сарутоби

Hyundai


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх