Новости и события » Политика » Гороскоп на 25 сентября - 1 октября: Рыбам придется столкнуться со своими страхами, а организм Тельцов посылает им "SOS"

Гороскоп на 25 сентября - 1 октября: Рыбам придется столкнуться со своими страхами, а организм Тельцов посылает им "SOS"

Гороскоп на 25 сентября - 1 октября: Рыбам придется столкнуться со своими страхами, а организм Тельцов посылает им "SOS"

Астролог Любовь Шехматова рассказала, чего ждать разным знакам зодиака на этой неделе ОВНЫ. В партнерских отношениях (деловых, супружеских) "перезагрузка". Для обоюдной духовной эволюции нужна новая программа действий, базирующаяся на общих интересах. Закройте ящик Пандоры, который взорвался недавно с истериками, покайтесь в собственных ошибках и больше их не повторяйте. Авторитетспутников на незыблемом пьедестале, они сейчас баловни фортуны (на год), влиятельны, везучи, идите в ногу с любимыми, наслаждайтесь гармонией, вместе горы свернете. Впрочем, не все капризы нужно выполнять, многие из них от лукавого.

Удачные шансы ловите в рабочем коллективе. Служба на благо других - ответственное судьбоносное задание (до мая 2017 г.), добросовестно трудитесь на всех фронтах. Имеете возможность помочь людям - подставьте плечо, добрые дела - это пропуск в счастливое завтра.

ТЕЛЬЦЫ. Если вас штурмуют болячки, это сигнал инстинкта самосохранения. Организм посылает SOS, с целью создания гармонии внутри себя и с окружающим миром. Тут все методы хороши, главное, чтобы вас не покидало ощущение прекрасного. Это и есть формула здоровья. Бунты самоутверждения, ультимативные шаги, претензии противопоказаны, вы в плену зависимости у обстоятельств, чужих интересов. О "дай" забудьте! Дипломатично подстраивайтесь, с охотой выполняйте то, что от вас требуется, тогда и собственные замыслы реализуются.

Если ищете новую работу или дополнительный заработок - время удачное.

Уделяйте максимум внимания творчеству, хобби, детям, любимым, им предназначено играть судьбоносную роль на данном жизненном этапе.

БЛИЗНЕЦЫ. Ваше сердце пылает романтическим вдохновением, обуревают невостребованные чувства. Кому их подарить? Вхолостую этот Божественный дар не должен перегореть. Развлекайтесь, влюбляйтесь, стремитесь сделать всех, кто очутился в вашей орбите, счастливыми. И, прежде всего, укрепляйте супружеские узы. Жизнь - это не рутина, а творческая игра, где вам отведена первая скрипка в оркестре. Личные увлечения, хобби проходят "модернизацию", то, что вчера волновало, сегодня отходит на задний план. Реализация карьерных амбиций - также пройденный этап.

А поскольку судьбоносная ось проходит под семейным кровом, домашние события очень важны - закладывают перспективный фундамент на будущее.

Первостепенное внимание уделите благоверным, домочадцам, детям, дайте цветам распуститься! В этом и состоит личное призвание.

РАКИ. Судьба, как в кинофильме, отмотает пленку событий назад, заставив вас окунуться в прошлое, и осознать все по-новому. Эта ретроспектива на благо личной жизни, исправите ошибки, отбросите ненужное, взяв на вооружение только хороший опыт. А главное - избавитесь от желаний, которые уже не актуальны и тормозят развитие.

На службе нажимайте на прогрессивные педали и обязательно получайте удовлетворение от работы.

На романтическом фронте высокая динамика (до 17 октября), здесь Богиня любви к вашим услугам, но соблазны (от лукавого) также одолевают, контролируйте чувства, ибо рискуете запылать страстью совсем не к тому, кто вам нужен.

ЛЬВЫ. Вам следует жить не чужим, а собственным умом, культивировать независимость (финансовую также), научиться приспосабливаться к различным обстоятельствам, чтобы получить желаемый результат. Активно общайтесь, заводите новые знакомства, регулярно меняйте обстановку. Жизнь - это школа, где каждая ситуация учит разуму, ставит оценки, требуя от вас быть только отличником. Новая информация - прекрасный интеллектуальный "тоник" для мозгов. Пересмотрите отношения с близкими, коллегами, братьями, сестрами, юными чадами, соседями. Возможно, вы их недооценивали, а ведь через них сейчас транслируется счастье.

Реализация личных желаний - это святое, то, что хочется, является судьбоносным ориентиром, а чужие потребности - палка в колеса.

ДЕВЫ. Не хлебом единым живет человек. Как достичь гармонии между духовным и земным, чему отдать приоритет - материальным или духовным интересам? Тут нужна золотая серединка. Но если баланс был доныне нарушен, придется изменить стиль бытия, провести ревизию жизненных ценностей. Научитесь правильно распоряжаться деньгами, энергоресурсами, ведь сейчас вам (на протяжении года) будет посылаться Небесами благ с избытком. Финансируйте других, делайте заветные покупки, вкладывайте заработанное в рентабельные дела - рука дающего не оскудеет.

И не идите на чужом поводу! Вы самодостаточная личность с отличной лидерской закваской, рулите в нужном направлении, не пропускайте вперед наглецов, кто поступится - навредит общим делам.

ВЕСЫ. Если ваши амбиции отвечают амунициям, все будет хорошо. Готовьте новый стартовый плацдарм для взлета (на 12 лет). Перед вами широкий спектр удачных возможностей для достижения успехов на творческом, любовном, деловом подиуме. Личная харизма зажигает других, умножая ряды поклонников, готовых идти за вами в огонь и воду. Не предайте их надежд!

Внешний вид следует изменить (посоветуйтесь со стилистом), это не только манеры, но и гардероб, прическа, макияж. А самое главное - плохие привычки, от них следует немедленно избавляться.

О сокровенных вещах не болтайте, важные дела ведите с доверенными лицами, держа в секрете ценную информацию. А когда выбрасывать эти "козыри" - судьба подскажет. Полоса покаянных трудов еще продолжается (с ноября 2015 г. до мая 2017 г.). Искореняя грязные помыслы, помогая кому- то безвозмездно, сострадая, подавая милостыню, вы освящаете добром и любовью свой будущий путь.

Любые страстные желания следует контролировать, они имеют дьявольский характер. Вас может пленить дух сребролюбия.

СКОРПИОНЫ. Путь карьерных (бизнесовых, профессиональных) устремлений пролегает через подпольные действия. Законспирируйтесь и тихо, подальше от любознательных глаз воплощайте сокровенные замыслы. Посвящать в тайные дела, впускать в душу нужно только тех, кому доверяете. Впрочем, на высоких покровителей сейчас везет, если возникла критическая ситуация, не отчаивайтесь, кто-то всегда подставит крыло. Без приглашения не высовывайтесь. Сила ваша закулисная. Но если нужно заявить о себе, сделайте это, продемонстрировав магию очарования. Держитесь людей, смотрящих на мир вашими глазами, обуздайте блудные помыслы. Левые увлечения запрещены.

Обязательно занимайтесь благотворительностью, чужие проблемы первостепенные. Путь сострадания и милосердия с покаянием, смирением - самый краткий (и благословенный!) на пути к поставленной цели.

СТРЕЛЬЦЫ. Вам отведена роль общественного деятеля, неформального лидера в коллективе. Принимая активное участие в жизни социума, вы умножаете силы. Нажимайте на рычаги влияния, используя личную популярность, демократичность, дружескую солидарность, должностной статус с максимальной выгодой. Не следует делить людей на своих и чужих, сейчас у вас в друзьях - весь мир. Дружелюбие, дипломатичность, искренность, общение с людьми, которые дышат с вами одним духом - это ключ к счастью. Дорожите служебным статусом, любые пертурбации здесь позитивны.

У семейных пар благоговейный расцвет чувств, но при условии, что спутник - друг и любовник. Пересмотрите свое отношение к брачным ценностям. Ведь до этого вы во многом заблуждались.

КОЗЕРОГИ. У вас успешная "перезагрузка" глобальной цели жизни (за 12 лет). Трамплин для карьерного, профессионального, бизнесового взлета отличный. Сейчас станет ясно, в чем состоит творческое призвание, заложенное природой. Кому- то повезло, а кому-то нет. Если ошиблись ранее с выбором профессии, или трудились (лишь бы заработать), самое время наверстать упущенное, исправить ошибку. Вы личность духовно зрелая, потенциальные возможности высокие, ищите новую работу, меняйте специализацию. Высокие покровители найдутся и протежируют в нужный момент.

На территории рабочего офиса проходят судьбоносные события, где отношения "начальник-подчиненный" самые динамичные. Учитесь правильно руководить и подчиняться, люди, зависимые от вас, должны не страдать, а успешно развиваться. Вы для них благословенный командир и учитель.

Не бойтесь реорганизаций на работе, они на пользу.

ВОДОЛЕИ. Ваша удача - вдали от родных мест, где скучно и не интересно. По возможности путешествуйте, расширяйте духовный кругозор, изучайте чужие культуры, традиции, посещайте храмы. Любые ситуации - это тест, насколько вы ощущаете связь с Богом, импульс для создания новой философии бытия. Идет "переформатирование" идеалов, мировоззрение меняется. То, что волновало вчера, теперь отходит на задний план, освобождая место новым духовным ценностям, увлечениям. Собственные потребности сведите к минимуму, а чужие водрузите на пьедестал. Таким образом вы рассчитаетесь с кармическими долгами, накапливающимися долгое время (о чем забыли). Обязательно прислушивайтесь к чужим советам, там зерна истины.

Тем, кто стремится к карьерным высотам, подсказка: рискуете попасть в плен иллюзий. Послушайте сердце и определитесь, в чем ваше призвание.

В личной жизни счастливая пора, идеал любимого рядом. Если вы его недооценивали, сейчас - момент истины. Оказывается, он яркая многогранная личность, гармонично дополняющая вас.

РЫБЫ. Вам предстоит столкнуться с ситуациями, которых боитесь, но это неизбежно, обойти их стороной нельзя. Так нужно. Культивируйте в себе смелость, рискуйте, слабакам позор! Проверка на стрессовую устойчивость в экстремальных ситуациях пройдет успешно, усилив уверенность в себе, подняв авторитет для окружающих. Отважных опекает фортуна, открывая самые краткие дороги на пути к цели.

Царство личной свободы ограничено, подстраивайтесь под других, избегайте истерик, диктаторских шагов. Ваши повелители - партнеры (деловые, брачные), пускай рулят, а вы укротите "Я" и пока оставайтесь на вторых ролях.

На рабочей территории будьте внимательны, это место соблазнов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх