Новости и события » Здоровье » «Пушистая» грудь Кардашьян стала хитом интернета

«Пушистая» грудь Кардашьян стала хитом интернета

«Пушистая» грудь Кардашьян стала хитом интернета

«Пушистая» грудь Ким Кардашьян, светской львицы, получила распространение в Сети. Меховое обрамление розовой кофточки взбудоражило поклонников звезды. Пышные формы молодой женщины закрыли пикантный десерт на столе.

Во всемирной сети интернет размещен фотоснимок, на котором Ким Кардашьян представлена в розовом одеянии, причем грудь молодой женщины, имеющей, как пишут масс-медиа, «достаточно пышные формы», обрела некую розоватую утонченность. В своем аккаунте в социальной сети Instagram звезда выложила необычную фотографию, взорвавшую интернет излишней откровенностью. Большая часть поклонников Ким отметила, что в таком наряде она похожа на пластмассовый манекен.

Поступок американской теледивы был воспринят весьма неоднозначно. Удивив публику в очередной раз, женщина, как удалось выяснить, снялась в фотосессии для очередного глянцевого журнала, причем она позировала во вполне сексуальном стиле - на кухонном столе, в окружении пикантного десерта.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх