Новости и события » Политика » Угадавший имя восьми президентов США назвал имя нового главы

Угадавший имя восьми президентов США назвал имя нового главы

Угадавший имя восьми президентов США назвал имя нового главы

Американский профессор в области политики Аллан Личтмэн сообщил имя нового государственного главы США. По мнению специалиста, ним станет выдвиженец от республиканцев Дональд Трамп. Ранее ученый сумел верно спрогнозировать, кто займет президентское место с 1984 по 2012 годы.

Мнение специалиста базируется на созданном ним же методом «Ключи от Белого дома», состоящим из 13 пунктов. В данный перечень включены харизматичность кандидата, экономическая ситуация в стране, ошибки и успехи в деятельности и ряд других. Отмечается, на поражение демократа указывают 5 из 13 составляющих. Исходя из основ Литчмэна, последний мог бы проиграть, если бы против него было найдено шесть факторов. Решающим может оказаться участие в выборах кандидата от Либертарианской партии Гэри Джонсона, если общественность отдаст ему не меньше 5% своих голосов.

К слову, выдвижение миллиардера кандидатом от Республиканской партии повлияло на трудности в прогнозированни за последние три десятка лет. Эксперты никогда не встречали кандидата, который был бы похожим на Трампа, ведь ему под силу разрушить все шаблоны, действующие с 1860 года.

Напомним, политолог Личтмэн написал порядка десяти книг и сотни статей. Его нашумевшая методика построена на результатах выборов, проходящих с 1860 по 1980 года. Посредством этого метода, он сумел предугадать лидерство Джорджа Буша-младшего в начале столетия.

Ближайшие выборы президента США состоятся 8 ноября этого года.

Белый дом


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх