Новости и события » Hi-Tech » Фирменный роутер Google Wi-Fi дебютирует 4 октября

Фирменный роутер Google Wi-Fi дебютирует 4 октября

Фирменный роутер Google Wi-Fi дебютирует 4 октября

По предварительным данным, корпорация Google Inc. планирует представить свой фирменный Wi-Fi роутер вместе со смартфоном нового поколения Pixel в рамках презентации 4 октября 2016 года. Заявлением об этом опубликовано специализированным изданием Android Police.

20 сентября Google опубликовала видеоролик, на котором представитель компании отметил, что презентация новых устройств бренда пройдет 4 октября 2016 года. Предполагается, что в рамках мероприятия публика увидит фирменный маршрутизатор от Google. В отличие от предыдущего проекта компании OnHub, новый роутер позиционируется как собственная наработка компании. По габаритам маршрутизатор довольно компактен. Ключевая особенность устройства - возможность подключения к другим девайсам от Google.

Технические характеристики маршрутизатора, по неподтвержденным данным, предполагают возможность изменения силы сигнала. Даже при создании довольно разветвленной сети беспроводного интернета скорость соединения останется довольно высокой. Предварительная стоимость устройства 129 долларов.

Сергей Хухаркин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх