Новости и события » Спорт » Максим Малышев: Тренер настраивал нас на непростую игру

Максим Малышев: Тренер настраивал нас на непростую игру

Максим Малышев: Тренер настраивал нас на непростую игру

Полузащитник "Шахтера" Максим Малышев рассказал, как складывалась игра с "Волынью" (3:0).

- Не сказал бы, что эти три очка дались нам легко. Каждый поединок по-своему тяжелый. Тренер настраивал нас на непростую игру, так что мы серьезно подготовились к матчу с "Волынью". Думаю, у нас многое получилось, показали хороший футбол. Забили три мяча, при этом имели еще ряд хороших возможностей отличиться.

В целом игрой довольны. Хотя в этом матче нам явно не хватало реализации. В первом тайме хотели быстрее открыть счет, но удалось лишь раз в концовке. После перерыва у нас уже многое вышло, и мы еще дважды отличились. Но останавливаться не стоит, нужно совершенствовать свою игру дальше.

Эпизод с мальчиком? Мяч случайно в него попал, когда я бил по воротам. После поединка подошел к нему и вручил свою футболку. Надеюсь, он на меня не обижается, - говорит Малышев.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх