Новости и события » Спорт » Дмитрий Нагиев забивает в ворота "дубля" "Черноморца", но это не мешает одесситам

Накануне на базе одесского "Черноморца" в Совиньоне состоялся матч очередного тура Молодежного первенства: "моряки" принимали днепровский "Днепр" U-21.

Подопечные Геннадия Нижегородова открыли счет в первом тайме, когда отличился Георги Гадрани (14-я минута), а в начале второй половины дуэли Денис Норенков удвоил преимущество хозяев поля (54-я минута) - 2:0.

Все, на что хватило днепровцев - это "гол престижа", забитый на 69-й минуте... Дмитрием Нагиевым. Правда, речь идет не об известном телеведущем, а всего лишь о молодом футболисте из Днепра.

В итоге - 2:1 в пользу "дубля" "Черноморца", который после девяти туров располагается на 9-м месте в турнирной таблице.

Одесситы выступали в следующем составе: Каневцев, Останин, Щетинин, Гадрани, Гладченко, Хамелюк (капитан), Попов (Чернышев, 72), Калитов, Норенков (Михайличенко, 85), Штогрин (Матеус, 46), Вареник (Медведь, 80).