Новости и события » Культура » Тесс Холлидей поделилась фотографией своего сына

Тесс Холлидей поделилась фотографией своего сына

Тесс Холлидей поделилась фотографией своего сына

Самая известная в мире plus-size модель Тесс Холлидей опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram снимки сына. Звезда отметила, что просто «умирает от милости» своего малыша, которому исполнилось 15 недель.

155-килограммовая модель Тесс Холлидей регулярно радует своих фанатов в социальных сетях публикацией свежих снимков. В этот раз звезда решила поделится с подписчиками тем, как растет ее сын. Мальчику исполнилось 15 недель, а он уже вовсю радует маму своей непоседливостью и озорством. Фанаты Холлидей пожелали ребенку здоровья, а также всяческих успехов. Модель не стала комментировать заявления фанатов, оставив только подпись под снимком, которая гласит, что она «просто умирает от милости» своего малыша.

Мировую известность Тесс Холлидей получила в 2010 году, когда впервые предстала перед публикой в качестве plus-size модели. 29-летняя Холлидей удерживает титул самой известной персоны в данном сегменте модельного бизнеса. В 2011 она вышла замуж и успешно растит с супругом общего ребенка.

Сергей Хухаркин

Тесс Холлидей поделилась фотографией своего сына

Тесс Холлидей поделилась фотографией своего сына


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх