Новости и события » Спорт » Хэмилтон представит сольный альбом с 250 песнями

Хэмилтон представит сольный альбом с 250 песнями

Хэмилтон представит сольный альбом с 250 песнями

25 сентября чемпион «Формулы-1» Льюис Хэмилтон заявил, что готовится представить альбом с 250 песнями собственного сочинения. Информацию передает издание Complex.

В своем интервью Хэмилтон сообщил, что в скором времени он собирается представить альбом с песнями в жанре хип-хоп. Работу над написанием музыки 31-летний британский гонщик начал несколько лет назад.

Трехкратный чемпион «Формулы-1» заявил, что в его альбоме имеется 250 композиций. Его главным увлечением помимо гонок является написание треков, информирует ИД f1only.ru. Поклонники уже давно ждут выпуск альбома.

Хэмилтон называет некоторые свои композиции успешными. Льюис считает, что в будущем они смогут стать потенциальными хитами, если «публика оценит их по достоинству». Выход альбома состоится, когда 31-летний чемпион «окончательно созреет».

«Я очень много сил и энергии вложил в эти композиции, я создавал их с любовью и трепетом», - делится Хэмилтон.

Напомним, что британский автогонщик является капитаном команды Mercedes AMG Petronas F1 Team. Хэмилтон трижды становился чемпионом «Формулы-1»: в 2008, 2014 и 2015 году.

Булат Бакашев

Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх