Новости и события » Происшествия » В Камышине двое парней убили и закопали под черешней 53-летнего приятеля

В Камышине двое парней убили и закопали под черешней 53-летнего приятеля

В Камышине двое парней убили и закопали под черешней 53-летнего приятеля

29 июня оперативники Камышина арестовали двух местных парней, которые подозреваются в убийстве 53-летнего мужчины. Один из злоумышленников ударил знакомого лопатой, в результате чего он скончался. Затем чтобы избавиться от трупа правонарушители закопали его. Задержанные полностью признали свою вину.

14 июня правоохранители Камышина обнаружили закопанное тело неизвестного мужчины. Труп был направлен на медэкспертизу. По результатам анализов было установлено, что погибший является 53-летним местным жителем. В ходе расследования удалось выяснить обстоятельства эпизода.

В середине мая двое парней 20 и 22 лет пришли к знакомому в гости. Хозяин попросил молодых людей уйти. Один из злоумышленников ударил мужчину лопатой по голове и в результате он скончался. Правонарушители решили избавиться от трупа и закопали его на заднем дворе. 29 июня подозреваемые были задержаны. Оба злоумышленника полностью признали свою вину и готовы предоставить следствию нужную информацию. После заседания суда молодых людей ожидает тюремное заключение.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх