Новости и события » Культура » Солистка группы Serebro шокировала откровенными снимками

Солистка группы Serebro шокировала откровенными снимками

Солистка группы Serebro шокировала откровенными снимками

Солистка популярной группы Serebro известная исполнительница Ольга Серябкина продолжает шокировать интернет и своих подписчиков в социальных сетях обнаженными снимками. С каждым разом фотографии певицы становятся все откровеннее, что не могут не заметить поклонники звезды.

На этот раз Ольга Серябкина решила порадовать своих подписчиков в социальной сети Instarram своим обнаженным телом, лежа на диване. Грудь певицы слегка прикрывает лишь легкая черная курточка. Столь откровенный снимок Серябкиной, конечно же, собрал множество отметок «мне нравится» от ее поклонников, а также большое количество комментариев. Причем комментарии были как положительного, так и отрицательного характера.

Помимо этого Ольга Серябкина решила поинтересоваться у своих подписчиков о том, как обстоят дела в Румынии, где накануне произошло мощное землетрясение. Свой вопрос звезда сопроводила собственным снимком из тренажерного зала, где запечатлена в коротком спортивном топе и шортах.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх