Новости и события » Здоровье » Голая йога: как улучшить свою чувствительность

Голая йога: как улучшить свою чувствительность

Голая йога: как улучшить свою чувствительность

Если кроме упругой попы, тебе еще и хочется улучшить свою сексуальность, то регулярные занятия йогой в обнаженном виде, сделают из тебя богиню чувствительности.

Голая йога уже давно завоевала своих поклонников, правда, не каждая девушка решиться попробовать этот вид фитнеса. Хотим тебя успокоить: совсем не обязательно заниматься в обнаженном виде в группе, практиковать можно и дома.

Голая йога предназначена для того, чтобы человек раскрепостился и более комфортно чувствовал себя в собственном теле, так что уединенный уголок дома как раз для этого очень подходит.

Психологи, которые исследовали этот вид йоги отметили, что уже после месяца регулярных занятий, женщина учится не испытывать комплексы и любить свое тело. Также повышается уверенность в себе, работа с телом освобождает от негативных переживаний и плохих эмоций.

Что поможет тебе чувствовать более расслаблено, во время обнаженной практики йоги: приятная музыка, теплая температура в комнате, чистый и удобный коврик, благовония.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх