Новости и события » Общество » Геращенко призвал убийцу полицейского сдаться

Геращенко призвал убийцу полицейского сдаться

На дерзкое убийство полицейского сегодня в Днепре отреагировал советники министра внутренних дел Украины Антон Геращенко.

На своей странице в Facebook он обнародовал данные об автомобиле, из которых вышел преступник и на котором скрылся после того, как отобрал у патрульного пистолет и выстрелил в двух полицейских.

".. Если Вам что-нибудь известно о месте пребывания убийцы, его связях и контактах - просьба немедленно сообщать по телефону 102.

Просьба ко всем новостийным сайтам и телеканалам распространить у себя эту информацию и фото подозреваемого в убийстве Александра Пугачева.

Также, если меня услышит сам Пугачев, советую ему немедленно явиться в ближайшее отделение полиции и сдаться.

Если ты будешь пытаться скрыться и пытаться отстреливаться, то в соотвествии с Законом о Национальной полиции, ты можешь быть сам застрелен на месте.

А так еще имеешь шанс получить пожизненое", - написал Антон Геращенко.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх