Новости и события » Происшествия » Застреливший патрульного преступник - похититель и насильник из Донецка (ФОТО)

Застреливший патрульного преступник - похититель и насильник из Донецка (ФОТО)

Застреливший патрульного преступник - похититель и насильник из Донецка (ФОТО)

В убийстве патрульного полицейского, которое произошло сегодня, 25 сентября, в городе Днепр, подозревают 33-летнего уроженца Российской Федерации Пугачева Александра Андреевича.

Как сообщает пресс-служба ГУ НП в Днепропетровской области,

"Розыск этого преступника продолжается уже больше года. С момента начала АТО он переехал с оккупированных территорий на мирные земли. Сейчас для его поиска мы задействовали управления полиции в пяти областях», - сообщил первый заместитель главы Нацполиции - начальник криминальной полиции Вадим Троян.

Известно, что он родился 6 января 1983 года в Мичуринск Тамбовской области Российской Федерации. Проживал в городе Торез Донецкой области.

С 2015 года находился в розыске за сокрытие от органов прокуратуры.

Тогда ему инкриминировали незаконное лишение свободы или похищение человека, насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом и создание преступной организации.

Застреливший патрульного преступник - похититель и насильник из Донецка (ФОТО)


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх