Новости и события » Авто » В США стартовали продажи суперновинки Nissan GT-R 2017

В США стартовали продажи суперновинки Nissan GT-R 2017

В США стартовали продажи суперновинки Nissan GT-R 2017

Японские автопроизводители из компании Nissan поставили на торговый поток новейшую модель авто GT-R Nismo 2017. Стоимость автомобиля была обнародована в США.

Суперсовременная новинка купейного типа Nissan GT-R Nismo представлена в США по стоимости в 176 585 долларов. Судя по этим данным, модель в цене поднялась на 25 000 долларов. Из ключевых особенностей Nissan GT-R 2017 можно выделить радиаторную решетку V-Motion, усовершенствование аэродинамического диффузора и крыла, обновленную свето-систему и видоизмененные бамперы.

Также автоновинка Nissan GT-R 2017 порадует автолюбителя своим салонным интерьером, при отделке которого производители стали задействовать наиболее высококачественные материалы. Более того, изменений коснулись и основная консоль с мультимедийным проигрывателем с 8-дюймовым монитором сенсорного типа. В салоне машины разработчики установили облегченные кресла Recaro, а также - спортивное модернизированное рулевое колесо.

Модернизация была проведена в отношении технических составляющих автомобиля. Так, двигатель стал более производительным (600 л. с) при объеме на 3,8 литров, а высокоскоростная система трансмиссии установлена на 6 передач и включает функцию двойного сцепления.

На авторынке США Nissan GT-R Nismo 2017 составит сильную конкуренцию купейному Porsche 911 Turbo S, стоимостью в 189 150 долларов.

Nissan Porsche


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх