Новости и события » Культура » СМИ: Состояние Марии Кончаловской постепенно улучшается

СМИ: Состояние Марии Кончаловской постепенно улучшается

СМИ: Состояние Марии Кончаловской постепенно улучшается

Наследница знаменитого режиссера Андрея Кончаловского и телеведущей Юлии Высоцкой Мария, по всей видимости, идет на поправку. Накануне, ее звездные родители предстали вниманию общественности на красной дорожке в Венеции.

Скорее всего, родители девочки не показались бы публике, если бы состояние их дочери ухудшалось. Пара и по сей день отказывается предоставлять комментарии касательно состояние Марии Кончаловской. Исходя из некоторых слухов, ее состояние немного улучшается.

Отметим, речь идет о положительной динамике в дыхании, так как ребенок уже отключен от аппарата искусственной вентиляции легких. Кроме того, медицинские специалисты, занимающиеся реабилитацией Маши, уверены в нормальной работе внутренних органов. Касательно самой комы, в которой уже ребенок пребывает три года, то из тяжелой она снизилась до поверхностной. Ряд СМИ сообщает о положительных прогнозах со стороны докторов.

Венеция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх