Новости и события » Происшествия » В результате пожара на Алтае погибли мать и сын

В результате пожара на Алтае погибли мать и сын

В результате пожара на Алтае погибли мать и сын

Сегодняшним днем, 25 сентября, в населенном пункте Усть-Калманка Алтайского края произошел пожар. Вследствие неосторожности во время курения, ушли из жизни двое человек - сын и мать.

Как рассказали стражи порядка, огонь окутал частный дом ранним утром. Свидетели происшествия обратились за помощью к спасателям. Прибывшие по сигналу бедствия пожарные, в течении десяти минут смотри ликвидировать возгорание. Экспертами была зафиксирована горящая веранда и небольшой участок кровли. Огонь окутал дом по причине распространения по деревянным конструкциям.

К сожалению, спасти жизни проживающих в доме не удалось. Погибшими являлись мужчина 32 лет и его мать пенсионерка. По всей вероятности, трагедия произошла из-за курения.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх