Новости и события » Авто » Chery начала официальную продажу новой Chery Tiggo 5 в России

Chery начала официальную продажу новой Chery Tiggo 5 в России

Chery начала официальную продажу новой Chery Tiggo 5 в России

В России официально начались продажи новой модели Chery Tiggo 5. Пока что речь идет только о комплектации Comfort+, остальные же станут доступны чуть позже.

До сих пор Chery продавала в России кроссоверы 2015 года выпуска. Отличия обновленной модели Tiggo 5 от предыдущей таковы: дневные ходовые огни, заменившие противотуманные фары; камера заднего вида с улучшенными свойствами; новая система, позволяющая стабилизировать старт машины на наклонных поверхностях, которая раньше устанавливалась лишь в комплектации Luxury.

Кроме того, в Chery Tiggo 5 также установлены: кондиционер, мультимедийная система, задний парктроник и комплект подушек безопасности. Отделка салона выполнена из кожи. А вот двигатель в новой машине будет прежним - двухлитровый атмосферный двигатель на 136 лошадиных сил.

Все эти нововведения повлияли и на цену Chery Tiggo 5 - теперь машина стоит на 55 000 рублей дороже, и ее цена будет составлять в минимальной комплектации 1 000 000 рублей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх