Новости и события » Hi-Tech » Capcom хочет стать лучшим разработчиком игр в мире

Capcom хочет стать лучшим разработчиком игр в мире

Capcom хочет стать лучшим разработчиком игр в мире

На портале VideoGamer появилось сообщение, согласно которому компания Capcom намерена стать лидером игровой индустрии, а также ведущим издательством.

По мнению экспертов, для достижения данной цели руководство компании разработчиков придется очень усердно работать, потому что обращать внимание на существующие уже игровые шедевры не стоит. Важным для успеха является создание чего-то нового, что ранее не удавалось никому.

Представители игровой индустрии Японии в последнее время стали проявлять особый интерес к созданию новых жанров сериалов и постановкой уникальных задач. Отмечается, что для успеха в этой отрасли стоит не забывать о присутствии ведущих программистов и дизайнеров, потому что уровень графики и геймплея растет ежедневно с геометрической прогрессией.

В Capcom понимают всю ответственность своих заявлений, и намерены привлечь новую аудиторию для расширения клиентской базы. Разработчики уточняют, что именно новые жанры и станут основой для реализации всех планов. Ежедневно в мире выходят новые игры, и типичность уже начинает надоедать пользователям, поэтому создание шутеров и гонок не выведет компанию Capcom в список лидеров, дополнили представители киберспорта Японии.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх