Новости и события » Культура » Яна Рудковская показала свои умения на льду

Яна Рудковская показала свои умения на льду

Яна Рудковская показала свои умения на льду

Известная российская телеведущая Яна Рудковская на своей странице в социальной сети Instagram опубликовала видео, в котором катается на коньках и выполняет сложную фигуру «пистолетик».

Рудковская подчеркнула, что все элементы она делала в фирменном костюме от Adidas, дизайн которого создан совместно с Полиной Киценко. Телеведущая неоднократно рассказывала о своем увлечении фигурным катанием. Женщина, несмотря на развод с Плющенко, продолжает приходить на каток и вспоминать все те эмоции, которые испытывала ранее.

На этот раз в Instagram Рудковская показала своим поклонникам, что умеет выполнять сложную фигуру «пистолетик», причем все происходило в эксклюзивной форме от профессиональных дизайнеров. Подписчики акцентировали внимание на том, что телеведущая не теряет форму и ее вовсе легко перепутать с маленькой девочкой. Поклонники также пожелали Рудковской всегда заниматься спортом. Запись за полчаса после публикации посмотрели около 17 тысяч человек.


Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Сучасний образ життя часто означає багато завдань, постійну суєту та обмежену кількість часу. У цій боротьбі за ефективність та комфорт дому часом залишаються на задньому плані. Однак, застосування органайзерів - спеціальних інструментів для організації...

сегодня 23:00

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх